Калуга, ул. Степана Разина д. 99

Найдено 5 провайдеров и 37 тарифов в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. Степана Разина д. 99 найдено 5 провайдеров:



На данной странице представлены 37 тарифов от 5 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 15 тарифов, интернет: 18 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Степана Разина:
3 4 5 6 7 10А 22/48 22 корп.48 28 36 38 40 41 42 43 44 46 47 48 50 52 54 56 58 60 64 65 67 69 71 73 75 77 79 81 83 85 87 89 91 93 95 95 корп.1 95 корп.2 97 97 корп.2 99

Отзывы (5) жильцов дома: Калуга, ул. Степана Разина д. 99

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (28 апреля 2026, 22:13)
Не знала стит ли проводить, ТТК, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня ТТК полностью устроил Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
  • Илюхин Вадим Ростиславович
  • (17 августа 2025, 03:13)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Ростелеком а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Шеркова Альбина Елизаровна
  • (27 июля 2025, 22:05)
Полгода назад перешел на Ростелеком Бизнес, дети советовали. 3 недели поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (24 сентября 2024, 03:25)
Я уже 10 лет с Т2 Домашний Интернет не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Т2 Домашний Интернет. Есть только Т2 Домашний Интернет и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Т2 Домашний Интернет всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (9 сентября 2024, 05:31)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МТС Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.